УФНС России по Астраханской области проведет публичные слушания по вопросам досудебного урегулирования налоговых споров

Дата публикации: 24.10.2019 16:49

В целях реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление ФНС России по Астраханской области проведет очередные публичные слушания результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.

На предстоящих слушаниях, которые состоятся 13 ноября 2019 года в 14.00 часов в конференц – зале регионального налогового ведомства (по адресу: г. Астрахань, проспект Губернатора Анатолия Гужвина, д.10), главной темой обсуждений будет: «Основные причины обжалования ненормативных актов, а также действий (бездействия) должностных лиц налоговых органов по итогам работы досудебного урегулирования налоговых споров».

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения в рамках заявленной темы по адресу электронной почты public1.r3000@nalog.ru до 6 ноября 2019 года. 

Поучаствовать в публичных слушаниях могут представители заинтересованных организаций, индивидуальные предприниматели и физические лица.