Дата публикации: 21.08.2013 15:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В июле в Астраханской области началась рассылка единых налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц (транспортного, земельного, налога на имущество физических лиц) за 2012 год. Уплатить причитающиеся налоги необходимо до 1 ноября 2013 года.
Налоговики регионального налогового управления совместно с редакцией областной общественно-политической газеты "Волга" запустили информационный проект.
Новая рубрика "Время платить имущественные налоги" рассчитана на широкий круг читателей - собственников движимого и недвижимого имущества. В ней приведены ответы на актуальные и часто задаваемые вопросы астраханцев.
В частности, в первом выпуске сообщается, как можно получить единое налоговое уведомление (ЕНУ), как его прочитать, а также какие меры предпринять в случае обнаружения в нем ошибок или неполучения ЕНУ.
В дальнейшем в рубрике будут публиковаться ответы на другие типовые вопросы налогоплательщиков по уплате имущественных налогов физических лиц.
С полныим текстом статьи налогоплательщики смогут ознаомиться на сайте Управления в разделе
"Пресса о ФНС".