О преимуществах нового порядка применения ККТ рассказали в эфире регионального телеканала «Россия 1»

30 Астраханская область

Дата публикации: 28.06.2017

С 01 июля 2017 года онлайн-кассы обязаны применять большинство налогоплательщиков, за исключением плательщиков ЕНВД и патента, а также занятых в сфере услуг. Эти категории предпринимателей станут пользователями ККТ с 1 июля 2018 года.

В эфире регионального блока новостей телеканала «Россия 1» рассказали о том, что новый порядок позволит налоговым органам дистанционно контролировать все расчеты предприятия, что исключает возможность манипулирования с кассами.

Свои преимущества есть и у покупателей: теперь они смогут получать чеки в электронном виде и их невозможно будет потерять.

Предпринимателей же внедрение онлайн-касс избавит от обязательного ведения форм первичной учетной документации.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

5 Мб

0 б