31 Белгородская область

Сергеева Ольга Витальевна

Сергеева Ольга Витальевна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 8 июля 1979 года в селе Викторовка Зерендинского района Кокчетавской области. В 2001 году  окончила Белгородский университет потребительской кооперации по специальности «Юриспруденция», в 2006 году – Белгородский филиал Орловской академии государственной службы по специальности «Финансы и кредит».

До назначения заместителем руководителя Управления замещала должности специалиста 1 разряда отдела ввода данных, ведущего специалиста-эксперта, главного специалиста-эксперта, начальника  юридического отдела, начальника правового отдела Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Белгороду, заместителя начальника Межрайонной ИФНС России №7 по Белгородской области, заместителя начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Белгороду, заместителя начальника, начальника Межрайонной ИФНС России  №2 по Белгородской области.

В мае 2022 года назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области.

В 2015 году объявлена благодарность руководителя ФНС России.

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области Сергеева Ольга Витальевна непосредственно координирует и контролирует деятельность:

С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя можно ознакомиться в разделе «График личного приема граждан в центральном аппарате ФНС России и территориальных налоговых органах»