31 Белгородская область

Евсюкова Лариса Александровна

Евсюкова Лариса Александровна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 25 октября 1982 года в селе Первое Красное Алексеевского района Белгородской области. В 2005 году  окончила Воронежский государственный аграрный университет им.Глинки по специальности «Бухгалтеркий учет и аудит».

До назначения заместителем руководителя Управления замещала должности ведущего специалиста-эксперта, заместителя начальника отдела ввода и обработки данных Межрайонной ИФНС России №1 по Белгородской области, специалиста 1 разряда, заместителя начальника отдела ввода и обработки данных, заместителя начальника отдела урегулирования задолженности, начальника отдела урегулирования задолженности №1, заместителя начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Белгороду.

В мае 2022 года назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области.

В 2020 году объявлена благодарность руководителя ФНС России.

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области Евсюкова Лариса Александровна непосредственно координирует и контролирует деятельность:

С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя можно ознакомиться в разделе «График личного приема граждан в центральном аппарате ФНС России и территориальных налоговых органах»