31 Белгородская область

Ткаченко Ирина Ивановна

Ткаченко Ирина Ивановна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 5 августа 1978 года в г.Карталы-6 Челябинской области

Имеет высшее образование. В 2000 году окончила Всероссийский заочный финансового-экономический институт по специальности «экономист».

В налоговых органах с 1996 года. Замещала должности  ведущего специалиста, государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела, начальника отдела,  заместителя начальника Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области. В 2021 назначена начальником Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области

Приказом ФНС России от 25.10.2022 № ЕД-10-4/1390@ назначена заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области.

В 2018 объявлена Благодарность руководителя ФНС России, в 2021 году награждена Почетной грамотой руководителя ФНС России.

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области Ткаченко Ирина Ивановна непосредственно координирует и контролирует деятельность:

С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя можно ознакомиться в разделе «График личного приема граждан в центральном аппарате ФНС России и территориальных налоговых органах»