"День пожилого человека"

Дата публикации: 01.10.2012 12:40 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

1 октября 2012 года самые теплые и искренние поздравления принимали пенсионеры Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области.

От имени коллектива руководитель Управления И.Н. Понкратов сердечно поздравил наших коллег с замечательным осенним праздником – Днем пожилого человека. Традиционно в России этот праздник отмечается в октябре – одно из самых красивых и богатых времен года. Возможно, это не случайно, потому что осень жизни также прекрасна и щедра, как и золотая осень.

Этот праздник – дань особого внимания и уважения к людям старшего поколения, признание трудовых заслуг, выражение благодарности за сохранение духовно-нравственных и культурно-исторических традиций, за вклад в воспитание молодых поколений.

Как для каждого человека, так и для общества в целом очень важно, чтобы рядом были умудренные опытом старшие товарищи, которые всегда помогут советом, предостерегут от ошибок. Замечательно, что старшее поколение активно принимает участие в обсуждении важных для службы вопросов, делится опытом и знаниями. День пожилого человека – это праздник, напоминающий нам о том, как важна непрерывная связь поколений.

Дорогие наши пенсионеры! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и счастья, благополучия и долгих лет жизни, любви и внимания близких. Пусть вас радуют своими успехами дети, внуки, правнуки!

Профсоюзный комитет и молодежный совет Управления