Новооскольские налоговики приняли участие в конкурсе "Папа, мама, я - спортивная семья"

Дата публикации: 25.09.2012 17:25 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Конкурс проходил на территории Новооскольского района в здании спортивного комплекса ФОК.

Конкурсантам пришлось поучаствовать в эстафетах с мячами, со скакалкой,   обручем, показать свою меткость в метании мяча и дротиков. Родители и дети ждали друг друга на старте. И те, и другие отчаянно болели и переживали, когда кто-нибудь с грохотом падал на деревянный пол, пытаясь обогнать соперника. Но, к счастью, обошлось без травм, все упавшие с улыбкой поднимались и продолжали путь к финишу. Были и такие конкурсы, в которых мамы (или папы) и дети должны были преодолевать дистанцию вместе - от старта до финиша бежали, не задев при этом конкурентов и зрителей. Ну, а когда на старт выходили папы, каждый ребенок с замиранием сердца желал, чтобы его папа был лучшим! Один конкурс сменял другой. В зале было шумно. Болельщики, пришедшие на конкурс, болели за свои команды.

Все команды подготовились хорошо, все выступили отлично! А главное — доставили максимум удовольствия и себе, и благодарным зрителям! Каждая семья была награждена грамотой. Жюри отметило самую веселую, самую дружную, самую спортивную, самую сплоченную семью. Праздник спорта, длившийся около двух часов, конечно, завершился награждением победителей.

По результатам конкурса команда семьи Высоченко С.В. (отдел информатизации) заняла 1-е место. Семье были вручены памятные призы и грамота.

Пресс-служба МРИ ФНС России №6 по Белгородской области