Дата публикации: 25.11.2025 15:25
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Сотрудники УФНС России по Белгородской области организовали очередную выездную работу мобильного офиса в отделении № 16 ГАУ БО «МФЦ» п. Волоконовка.
В рамках работы офиса представители Управления объяснили, как исполнить налоговое уведомление и напомнили, что имущественные налоги за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря 2025 года.
Произвести уплату имущественных налогов можно любым удобным способом:
Специалисты налоговых органов уделили особое внимание мерам поддержки участников специальной военной операции и членов их семей, рассказав, что периодом участия в СВО признается весь календарный год, в течение которого лицо было привлечено к участию в СВО независимо от срока такого участия (выполнения задач) в течение налогового периода.
Участникам встречи разъяснили, что налоговая льгота предоставляется в отношении одного объекта налогообложения каждого вида с максимальной исчисленной суммой налога и не используемых для ведения предпринимательской деятельности.
С датами и местами проведения предстоящих выездов мобильных офисов на территории Белгородской области можно ознакомиться по ссылке.