Приказ ФНС России от 30.11.2010 № ММВ-7-6/664@

Дата публикации: 21.02.2012

Об утверждении Справочника типов документооборотов (СТДО)

Дата документа: 30.11.2010
Вид документа: Приказ
Принявший орган: ФНС России
Номер: ММВ-7-6/664@
КНД:
Тип ситуации:

В целях унификации программных средств, обеспечивающих формирование и прием транспортного контейнера при информационном взаимодействии с приемными комплексами налоговых органов по телекоммуникационным каналам связи с использованием электронной цифровой подписи и на основании пункта 2.4 Унифицированного формата транспортного контейнера при информационном взаимодействии с приемными комплексами налоговых органов по телекоммуникационным каналам связи с использованием электронной цифровой подписи, утвержденного приказом ФНС России от 09.11.2010 № ММВ-7-6/535@, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Справочник типов документооборотов (СТДО) (далее - Справочник СТДО).
2. Управлению информатизации (В.Г.Колесников) и ФГУП ГНИВЦ ФНС России (Р.В.Филимошин) обеспечить:
ведение Справочника СТДО;
установленным порядком доработку программных средств, обеспечивающих формирование и приём транспортного контейнера при информационном взаимодействии с приемными комплексами налоговых органов по телекоммуникационным каналам связи с использованием электронной цифровой подписи, в соответствии со Справочником СТДО;
доведение в пятидневный срок после утверждения настоящего приказа Справочника СТДО до участников информационного взаимодействия в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.
3. Управлениям ФНС России по субъектам Российской Федерации довести настоящий приказ до нижестоящих налоговых органов, специализированных операторов связи.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е.Мельникова.

Руководитель Федеральной
налоговой службы
М.В.Мишустин

Комментарии: