Об итогах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в УФНС России по Брянской области

Дата публикации: 29.05.2013 17:41 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В УФНС России по Брянской области состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта финансового отдела Управления.
 
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по результатам   проведенного тестирования и собеседования победителем конкурса признана Воронина Жанна Валерьевна.
 
Включена в список кадрового резерва УФНС России по Брянской области для замещения вышестоящих должностей государственной гражданской службы старшей группы Милехина Татьяна Александровна.
 
Претендентам на замещение вакантной должности не признанным победителем настоящего конкурса документы могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу: 241037, Брянск г., Крахмалева ул., дом 53, Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области, комн.312 (тел.10-14).