ENG

УФНС России по Брянской области приглашает налогоплательщиков принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 08.10.2018 15:33

24 октября 2018 года в УФНС России по Брянской области в 11:00 будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов на темы:

  • Результаты перехода на онлайн-кассы налогоплательщиков Брянской области. Руководства по соблюдению обязательных требований в части контроля и надзора за соблюдением законодательства РФ о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей.
  • О правоприменительной практике исчисления и уплаты страховых взносов индивидуальными предпринимателями, в том числе являющихся работодателями. О роли отчислений в Пенсионный фонд РФ в формировании трудовой пенсии.
  • Об итогах и порядке исчисления и уплаты имущественных налогов физическим лицам за 2017 год.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов области по итогам 3 квартала 2018 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Мероприятие состоится по адресу: г. Брянск, ул. Крахмалева, д. 53, 5 этаж, актовый зал.

Интересующие вопросы по обсуждаемым темам можно направить до 17 октября 2018 года по адресу электронной почты nalog32@yandex.ru. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефонам: +7 (4832) 67-38-12, 67-39-87.