Внимание, семинары

Дата публикации: 27.05.2013 12:53 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В июне сотрудники налоговых инспекций Брянской области продолжают проводить бесплатные семинары для налогоплательщиков, в которых могут принять участие как физические лица, так и представители организаций и индивидуальные предприниматели.
 
Семинары проводятся по наиболее актуальным темам налогового администрирования с учетом изменений в налоговом законодательстве и пожеланий самих налогоплательщиков.
 
На ближайших встречах инспекторы расскажут о предварительных итогах декларационной кампании;  о нововведениях 2013 года по специальным налоговым режимам, в том числе  - патентной системе налогообложения; о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц, а также о льготах по ним; о порядке и сроках представления отчетности за 2 квартал; о досудебном урегулировании налоговых споров; о предоставлении государственной услуги по регистрации контрольно-кассовой техники и о многом другом. 
 
Присутствующих проинформируют о работе онлайн-сервисов налоговой службы и подключат всех желающих к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

Подробнее темы семинаров можно посмотреть в разделе сайта "Семинары с налогоплательщиками". 
 
Приглашаются все желающие.