Об итогах заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области

Дата публикации: 19.07.2021 17:59 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области 15.07.2021 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

По итогам рассмотрения Комиссией  единогласно  приняты решения:

1.Главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок соблюла требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов.

2.  В соответствии с Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной налоговой службы и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом ФНС России от 30.08.2017г. № ММВ-7-4/700@ комиссия решила, признать, что при исполнении главным государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов.

3. В целях исключения возможности возникновения конфликта интересов, начальнику отдела выездных проверок и главному государственного налоговому инспектору отдела выездных проверок принять меры, исключающие ее участие в проведении мероприятий налогового контроля в отношении ООО и соответствующих контрагентов.