ENG

Представители налоговой службы и службы судебных приставов обсудили совместную работу по повышению эффективности взыскания налоговой задолженности

Дата публикации: 28.11.2019 10:54

В УФНС России по Брянской области состоялась рабочая встреча под председательством заместителя руководителя управления А.В. Коваленко, в котором принял участие заместитель руководителя УФССП России по Брянской области Н.В. Ампилогова, а также  заместители начальников ИФНС России по г. Брянску, Межрайонных ИФНС России №5,10 по Брянской области, курирующие работу по урегулированию задолженности, и сотрудники структурных подразделений службы судебных приставов.

На совещании был рассмотрен вопрос о координации действий по взысканию задолженности в отношении «крупнейших» исполнительных производств, а также организации мероприятий по проблемным вопросам взаимодействия налоговых органов и структурных подразделений ССП в рамках исполнительного производства.

По результатам рабочей встречи были поставлены  конкретные задачи по исполнительным производствам и предложены механизмы организации взаимодействия обеих служб.