Проведение Акции «Прими участие в развитии региона – заплати налоги!» обсудили на заседании в администрации округа Муром

Дата публикации: 09.09.2014 10:58 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Администрации округа Муром состоялось очередное заседание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города, в ходе которого обсуждались вопросы налоговых и неналоговых поступлений за август месяц текущего года. В заседании приняла участие заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 4 по Владимирской области Г.В. Печерская.
 
В ходе совещания Г.В. Печерская проинформировала присутствующих о проведении во всех налоговых органах Владимирской области с 1 сентября очередной региональной Акции  «Прими участие в развитии региона – заплати налоги!».
 
В рамках объявленной акции налоговики проведут адресные информационно - разъяснительные мероприятиях с налогоплательщиками. Особое внимание  в ходе выступления Галина Валентиновна обратила на возможности Интернет - сервисов Федеральной налоговой службы для физических лиц - «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Имущественные налоги: ставки и льготы», «Заплати налоги». 
 
Кроме того, напомнила всем присутствующим о сроках уплаты имущественных налогов:
 
- Налог на имущество физических лиц – не позднее 01 ноября 2014 года на территории всей Владимирской области.
- Транспортный налог – не позднее 15 ноября 2014 года на территории всей Владимирской области.
- Земельный налог – не позднее 1 ноября 2014 года все муниципальные образования, кроме:
- г.Петушки – 2 ноября 2014 года;
- г.Владимир, г.Юрьев-Польский, г.Кольчугино – не позднее 5 ноября 2014 года;
- СП Небыловсое, СП Борисоглебское, СП Ковардицкое, СП Нагорное – не позднее 10 ноября 2014 года;
- Гусь-Хрустальный (округ и район), округ Муром, СП Симское, г.Костерево – не позднее 15 ноября 2014 года.
 
Уважаемые жители Владимирской области! «Примите участие в развитии региона – заплатите налоги!».