Дата публикации: 21.05.2020 15:34 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
19 мая 2020 года в 11:00 в МИФНС России №2 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению материалов контроля за расходами , предусмотренных ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»
По результатам заседания Комиссии:
- сведения, представленные государственным гражданским служащим, признаны недостоверными и неполными.
Информация ниже зависит от вашего региона (33 Владимирская область)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (4922) 77-31-96
Режим функционирования телефона по вопросам противодействию коррупции круглосуточно, в автоматическом режиме.
В Управлении Федеральной налоговой службы по Владимирской области действует
комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов