Дни открытых дверей для физических лиц пройдут 28 и 29 октября

Дата публикации: 21.10.2016 14:07 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.


Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области напоминает, что срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов и налога на имущество – не позднее 1 декабря 2016 года.

В целях повышения уровня информированности населения об имущественных налогах, установленных ставках и льготах, сроках и порядке уплаты имущественных налогов, правах и обязанностях налогоплательщиков 28 и 29 октября 2016 года во всех инспекциях Волгоградской области пройдет День открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве, порядке и сроках уплаты имущественных налогов.

28 октября инспекции региона будут работать с 8.00 до 20.00, 29 октября – с 10.00 до 15.00. В рамках данных мероприятий все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.