В Севастополе прошло заседание Межведомственной рабочей группы налоговых органов и МРУ Росфинмониторинга по Республике Крым и г. Севастополю

Дата публикации: 22.03.2018 16:52

Начальник МИ ФНС России по Южному федеральному округу Ю.В. Высоцкий 22 марта 2018 года провел в г. Севастополе очередное заседание Межведомственной рабочей группы налоговых органов и МРУ Росфинмониторинга по Республике Крым и г. Севастополю, созданной в целях противодействия легализации (отмыванию) денег, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

В заседании приняли участие: руководитель МРУ Росфинмониторинга по Республике Крым и г. Севастополю – Шатский Г.Ю., руководитель УФНС России по Республике Крым – Наздрачев Р.Б., руководитель УФНС России по г. Севастополю – Приставка Н.Н., представители налоговых органов и МРУ Росфинмониторинга по Республике Крым и г. Севастополю.

Участники заседания подвели и проанализировали итоги исполнения Плана скоординированных контрольных мероприятий на 2017 год, произвели отбор фигурантов для включения в План на 2018 год, определили алгоритм и направления сотрудничества налоговых органов и МРУ Росфинмониторинга по Республике Крым и г. Севастополь на перспективный период до конца текущего года.