ENG

В Вологде пройдут публичные слушания по вопросам контрольно-надзорной деятельности за соблюдением законодательства о применении ККТ

Дата публикации: 30.10.2017 15:40 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области в целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» информирует о проведении на постоянной основе ежеквартальных публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований в сфере налогового контроля (камеральные и выездные налоговые проверки), а также применения контрольно-кассовой техники.

Публичные слушания, планируется проводить в форме семинаров при участии представителей общественных организаций, органов региональной власти и местного самоуправления, прокуратуры области, налогоплательщиков, а также средств массовой информации.

Первое публичное обсуждение по теме: «Результаты правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований в части контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей за 9 месяцев 2017 года»  состоится 14 ноября 2017 года в 14.00 в Управлении ФНС России по Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 1.

Задать интересующие вопросы можно, направив письмо на адрес электронной почты: ps_vopros@r35.nalog.ru не позднее 10 ноября  2017 г. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.

С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» сайта ФНС России.