Информационные памятки вручили активным вологжанам

Дата публикации: 19.09.2013 13:08 (архив)

15 сентября на площади Федулова города Вологды прошел заключительный концерт конкурса «Город молодых талантов». Активная молодёжь города Вологды уже давно является помощником налоговиков.

На этот раз волонтеры молодежного центра раздавали присутствовавшим зрителям памятки с информацией о сроках уплаты имущественных налогов.  

Проект-конкурс проводится не первый раз с целью создания единой творческой площадки и условий для развития и совершенствования талантливой молодежи города. Участники конкурса показали свои таланты на различных мероприятиях, а у налоговиков появилась возможность ещё раз ознакомить граждан с электронными услугами Федеральной налоговой службы и напомнить о приближающихся сроках уплаты имущественных налогов.

Информационные памятки, при помощи волонтёров, получили более 500 вологжан.  

Для большего удобства, граждан пригласили подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», где имеется возможность уточнить начисления и ставки имущественных налогов, распечатать квитанцию для их уплаты или совершить онлайн-платёж, узнать о  задолженности или обратиться в инспекцию при обнаружении неточностей.

Также на памятках Межрайонной ИФНС России № 11 по Вологодской области указаны телефоны «горячей линии», позвонив по которым можно получить консультацию  квалифицированного специалиста.

Заплатить налоги необходимо своевременно.

Каждый должен осознавать, что налоги – это наши новые дворы, современные детские площадки, ровные дороги и возможность проведения подобных конкурсов.