О заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в МИФНС России № 3 по Воронежской области

Дата публикации: 22.04.2022 16:21

Межрайонная ИФНС России № 3 по Воронежской области сообщает, что 21.04.2022 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В ходе проведения Комиссии рассмотрено обращение гражданина, ранее замещавшего должность государственной гражданской службы в Инспекции, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации.

При принятии решения Комиссией изучены: обращение гражданина, ранее замещавшего должность государственной гражданской службы и его должностной регламент, мотивированное заключение, информацию, полученную от структурных подразделений.

По итогам рассмотрения обращения, бывшему государственному гражданскому служащему дано согласие на замещение должности в коммерческой организации. Замещение должности бывшим государственным гражданским служащим МИФНС России № 3 по Воронежской области не нарушает требования статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».