Налоговики приняли участие в форуме, проводимом Российским обществом «Знание»

Дата публикации: 27.07.2022 18:00

27 июля 2022 года сотрудники налоговых органов региона на базе Воронежского государственного университета организовали и провели форум с представителями Российского общества «Знание» по наиболее актуальным вопросам сегодняшнего дня.

Особое внимание присутствующих было приковано к директору департамента рынков капитала Accent Capital Андрею Аржанухину. Пришедшие на мероприятие налоговики, являясь профессионалами в области налоговых и финансовых вопросов, активно участвовали в обсуждении лекции по управлению личными финансами в условиях кризиса.

Доцент Московского городского педагогического университета Екатерина Заклязьменская осветила в своем выступлении вопросы российско-китайских отношений. Она, в частности, коснулась вопросов истории, а также перспектив развития связей между двумя государствами.

Завершилось мероприятие интереснейшей лекцией Владимира Варнавского, который рассказал присутствующим, как бороться со стрессом.

Представители налоговой службы, сталкиваясь с неоднозначными ситуациями в ходе своей деятельности, поблагодарили лекторов Российского общества «Знание» за интересную и полезную встречу.