Руководитель провел прием граждан в Приемной Президента РФ

Дата публикации: 19.06.2013 11:05 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Согласно утвержденному графику руководитель Управления ФНС России по Воронежской области С.С.Дуканов 18 июня провел прием граждан в Приемной Президента РФ в Воронежской области.

Сергей Сергеевич обсудил с пришедшими их предложения по организации работы налоговых инспекций, а также предложил обращаться к нему в дни приема.

Со всеми обратившимися гражданами руководитель Управления  разобрал их проблемы. Все граждане получили подробные ответы на свои вопросы и практические рекомендации.

Управление Федеральной налоговой службы по Воронежской области  напоминает, что на личный прием к руководителю С.С.Дуканову можно прийти в любую среду с 10-00 до 17-00 часов.
 
Прием граждан осуществляется в здании УФНС России по Воронежской области по адресу: г.Воронеж, ул.К.Маркса, 46. Контактный телефон: (473) 260-87-12. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.