В Центральном аппарате Федеральной налоговой службы 13.11.2015 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 19.11.2015 14:34 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Центральном аппарате Федеральной налоговой службы 13.11.2015 года проведено заседание  Комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих центрального аппарата ФНС России и замещающих должности руководителей, заместителей руководителей территориальных органов Федеральной налоговой службы и урегулированию конфликта интересов.

Информация ниже зависит от вашего региона (36 Воронежская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (473) 262-84-65

По «Телефону доверия» Управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области по вопросам противодействия коррупции, граждане и представители организаций могут сообщить о фактах коррупции в налоговых органах. Линия работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Также, можно направить обращение, воспользовавшись Online-сервисом «Обращение в УФНС России (ИФНС России) России».

Прием граждан и представителей организаций в Управлении Федеральной налоговой службы по Воронежской области по вопросам противодействия коррупции осуществляется сотрудниками отдела безопасности в рабочие дни в соответствии с режимом работы Управления.

Почтовый ящик «для информации о коррупционных и иных правонарушениях, совершенных работниками налоговых органов» расположен по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 46.