Дата публикации: 07.12.2016 14:19 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
07.12.2016 в УФНС России по Воронежской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, на котором было рассмотрена информация прокурора города Воронежа о выявленных нарушениях законодательства о государственной службе и противодействии коррупции при проверке сведений (справок) о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, предоставленных сотрудником МИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Воронежской области.
В соответствии с п. 30 Положения о комиссиях территориальных органов Федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом ФНС России от 13.10.2015 №ММВ-7-4/444@, а также рекомендаций Минтруда России от 21.03.2016 № 18-2/10/П-1526 «О критериях привлечения к ответственности за коррупционные правонарушения» (вместе с «Обзором практики привлечения к ответственности государственных (муниципальных) служащих за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции») комиссией было принято решение о не применении к государственному служащему мер юридической ответственности.
Информация ниже зависит от вашего региона (36 Воронежская область)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (473) 262-84-65
По «Телефону доверия» Управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области по вопросам противодействия коррупции, граждане и представители организаций могут сообщить о фактах коррупции в налоговых органах. Линия работает круглосуточно в режиме автоответчика.
Также, можно направить обращение, воспользовавшись Online-сервисом «Обращение в УФНС России (ИФНС России) России».
Прием граждан и представителей организаций в Управлении Федеральной налоговой службы по Воронежской области по вопросам противодействия коррупции осуществляется сотрудниками отдела безопасности в рабочие дни в соответствии с режимом работы Управления.
Почтовый ящик «для информации о коррупционных и иных правонарушениях, совершенных работниками налоговых органов» расположен по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 46.