Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 2 по Ивановской области

Дата публикации: 19.07.2021 15:19

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Ивановской области (155040, Ивановская область, г. Тейково, ул. 1-я Комсомольская, д. 1), в лице начальника инспекции Татьяны Викторовны Глушковой, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Ивановской области от 26.01.2015, провела 15.07.2021 второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Ивановской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выбранных конкурсных процедур (письменное тестирование и устное собеседование), победителем конкурса на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок признана Татьяна Юрьевна Лобачева.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок не состоялся в связи с отсутствием одного из кандидатов из двух заявленных.