ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ивановской области

Дата публикации: 23.08.2021 17:37

20.08.2021 в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по Ивановской области состоялся второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на должность:
  • государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок признана Екатерина Венальевна Капустина.
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №4 по Ивановской области. Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 155523, Ивановская обл., г. Фурманов, ул. Д.Бедного, д. 1а, каб. 23, контактный телефон +7 (49341) 2-30-39.

До истечения указанного срока документы хранятся в архиве Межрайонной ИФНС России №4 по Ивановской области, после чего подлежат уничтожению.

Благодарим всех за участие в конкурсе.