ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России №6 по Ивановской области

Дата публикации: 18.04.2018 16:51

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Ивановской области (153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Багаева,
д. 36/7), в лице начальника Инспекции Соловьевой Татьяны Николаевны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Ивановской области от 26.01.2015, провела 11.04.2018 года второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на должность:
  • главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок признана Шаганова Елена Олеговна;
  • старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок признана Смирнова Светлана Александровна;
  • государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок признана Авдонина Мария Викторовна;
  • государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок признан Удалов Алексей Викторович.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела общего обеспечения не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного налогового инспектора аналитического отдела не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 6 по Ивановской области. Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе,
могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 153000, г. Иваново,
ул. Багаева, д. 36/7, каб. 25, контактный телефон +7 (4932) 41-09-68.

До истечения указанного срока документы хранятся в архиве Межрайонной ИФНС России № 6 по Ивановской области, после чего подлежат уничтожению.

Благодарим всех за участие в конкурсе.