37 Ивановская область

Скворцов Василий Вавельянович

Скворцов Василий Вавельянович

Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»

Председатель

Родился 23 марта 1967 года.

В 1991 году окончил Ивановский государственный Университет по специальности "Юриспруденция".

Профессиональный юрист. Председатель Ивановского областного некоммерческого партнерства поддержки предпринимательства "Центр" и Председатель Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Имеет большой опыт предпринимательской деятельности в сфере торговли и услуг.

В конце 90х годов совместно с партнерами им была основана группа компаний «BLACKE&WHITE» в городе Иваново. В нее входили предприятия, охватывающие разносторонние сферы бизнеса - спортивное направление (розничная торговля спортивной одеждой, обувью, тренажерами, аксессуарами) и направление по оптовой и розничной торговле бытовой техникой и немецкими кухнями «NOLTE».

В 2004 году стал одним из основателей нового дилерского центра «Рено» в городе Иваново, что включало в себя построение партнерских отношений с поставщиками, изучение рынка сбыта и определение своей ниши в нем. А также строительство автосалона площадью 648 кв.м., которое состоит из демонстрационного зала, цеха для сервисного обслуживания и административных помещений. Дилерский центр «Рено» в городе Иваново прочно занял свою нишу на автомобильном рынке региона, группа компаний имеет устойчивый рост показателей прибыльности, расширение и развитие - качественное и количественное. Заключены договора с крупными поставщиками автомобилей и запчастей. Расширяется ассортимент реализуемого товара. Имеется опыт работы не только с населением и отдельными юридическими лицами, но и заключения государственных контрактов.

В 2007 году совместно с партнерами приняли решение о создании дилерского центра в городе Кострома. В настоящее время построен новый автотехцентр «Рено» в городе Кострома общей площадью 1450,0 кв.м.

В 2009 году стал одним из учредителей организации, которая является дистрибутором автомобилей «ПЕЖО» и соответствующих запасных частей и аксессуаров.
 
С 2011 года - финансовый директор ООО «АвтоЦентр». Благодаря бесценному управленческому опыту и эффективным инновационным решениям и выдающимся организаторским способностям он объединяет сотрудников своей компании для выполнения единой цели - процветания всей группы компаний.

Ведет активную общественную жизнь. С 2000 года является председателем Ивановского областного некоммерческого партнёрства поддержки предпринимательства «Центр», а с июля 2008 года стал председателем Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации ОПОРА РОССИИ; является организатором конференций по сотрудничеству власти и бизнеса; принимает активное участие в Общественно-консультативных советах по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Ивановской области; является членом Координационного совета но развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Ивановской области, координационном совете при Администрации г. Иваново и т.д.

С весны 2012 года вошел в состав и стал одним из учредителей координационного совета Ивановского отделения Общероссийского Народного Фронта.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата