О результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 30.08.2022 16:45

25 августа 2022 года в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Южному федеральному округу состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания:

  1. Доведение до сведения членов комиссии информации о принятых начальником Инспекции решениях в отношении государственных гражданских служащих, рассмотренных на заседании комиссии 14.07.2022 года.
  2. Рассмотрение поступивших письменных уведомлений «О возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов» от государственных гражданских служащих Инспекции.

Принятые решения:

  • по 1 вопросу – до сведения членов Комиссии доведена информация о том, что начальник Инспекции согласился с решением комиссии от 14.07.2022 года;
  • по 2 вопросу - «Признать, что при исполнении государственными гражданскими служащими Инспекции должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует».