ENG

Применение риск-ориентированного подхода к отбору налогоплательщиков станет темой обсуждения на ближайших публичных слушаниях

Дата публикации: 26.02.2020 09:49

Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области информирует о планируемых публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований в рамках реализации приоритетной программы Правительства РФ «Реформа контрольно-надзорной деятельности» по темам: «Итоги контрольно-надзорной деятельности налоговых органов Ивановской области за 2019 год. Применение риск-ориентированного подхода при планировании и проведении проверок».

Мероприятие состоится 3 марта 2020 года в 10:30 в актовом зале МФЦ «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, пр-т Шереметьевский, д. 85г.

Основные направления и приоритеты в контрольно-надзорной деятельности налоговых органов, риск-ориентированный подход к отбору налогоплательщиков для проведения контрольных мероприятий, итоги контрольно-надзорной деятельности за 2019 год, а также основные вопросы при контроле за применением ККТ планируется обсудить участникам на предстоящем мероприятии.

Приглашаем принять участие представителей Правительства, общественных организаций, органов исполнительной власти, местного самоуправления, СМИ, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в данной тематике.

Индивидуальные вопросы, которые хотелось бы обсудить в рамках планируемых публичных слушаний, направляйте по адресу электронной почты public.r3700@nalog.ru до 28 февраля текущего года включительно. Ответы на них будут даны в обобщенном виде во время проведения мероприятия.

Для участников будет реализована возможность задать вопросы непосредственно из зала.

Сообщите о Вашем желании участвовать в данном мероприятии, заполнив форму регистрации.