Налоговики Ивановской области приняли участие в проекте ИвГУ «С места - в карьеру»

Дата публикации: 25.03.2019 17:44

21 марта 2019 года представители налоговых органов Ивановской области посетили «Ярмарку вакансий» в рамках ежегодного проекта Ивановского государственного университета «С места – в карьеру».

В рамках традиционной акции «Неделя карьеры в ИвГУ», направленной на трудоустройство выпускников, сотрудники кадровых служб УФНС России по Ивановской области, ИФНС России по г.Иваново и Межрайонной ИФНС России №6 по Ивановской области рассказали старшекурсникам об основных направлениях деятельности налоговой службы, условиях поступления и особенностях прохождения государственной гражданской службы, о социальных гарантиях служащих. Заинтересованным студентам были предложены информационные буклеты с контактными данными налоговых органов региона.

В ходе диалога с выпускниками налоговики обсудили вопросы о преимуществе работы в службе, поддержке и развитии интеллектуального, творческого и физического потенциала молодых специалистов.

Студенты интересовались имеющимися вакантными должностями, наличием отсрочки от призыва на военную службу и возможностью прохождения преддипломной практики.