Дата публикации: 17.03.2016 09:11 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
14 марта 2016 года в Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области состоялось рабочее совещание с сотрудниками Кинешемского и Заволжского районных отделов судебных приставов (РОСП). Совещание прошло под председательством начальника инспекции Т.А. Забегаловой.
В ходе совещания были подведены итоги совместной работы за 2015 год, обсуждались совместные мероприятия по повышению эффективности взыскания задолженности по обязательным платежам на 2016 год.
Начальник Кинешемского РОСП С.А. Зотов и начальник Заволжского РОСП Т.С. Ищенко рассказали об организации работы по возбужденным исполнительным производствам по взысканию задолженности с крупных должников ООО «Кинешмамашзавод» и СПК «Колшевский».
В ходе встречи были рассмотрены проблемные вопросы по взысканию задолженности за счет имущества должников, по временному ограничению на выезд должников из Российской Федерации, по контролю за поступлением денежных средств в счет погашения задолженности по исполнительным производствам.