Руководитель Управления провел встречу за «круглым столом» с финалистами кадровых проектов и членами молодежного совета

Дата публикации: 05.07.2022 17:41

Сегодня, в Ивановскую область, к своему наставнику, в лице руководителя регионального налогового ведомства Дмитрию Яковицкому, прибыла делегация из четырех человек, в которую вошли финалисты кадровых проектов ФНС России «Сделай карьеру сам» и «Резерв руководителя».

В программу дня, в рамках мероприятий по наставничеству, вошла пресс-конференция с членами молодежного совета налоговых органов региона, на которой в формате вопрос-ответ участники и гости делились своими профессиональными знаниями и идеями по поводу организации рабочих процессов.

Дмитрий Анатольевич, в свою очередь, поделился своими впечатлениями от его участия в федеральном проекте «Школа руководителя». Он рассказал, что для него это тоже новый и интересный опыт, которым он, как наставник, готов поделиться со своими коллегами, вышедшими в финал кадровых проектов ФНС России. «Я рад быть вашим наставником и мне приятно, что я имею возможность помочь вам реализовать свои проекты, сделать шаг вперед в вашей профессиональной карьере», — сказал Дмитрий Яковицкий.

Встреча прошла очень продуктивно для всех, гости были открыты для диалога и отвечали на интересующие вопросы участников «круглого стола», которые в том числе иногда затрагивали и личные сферы.

Все единогласно согласились, что личное общение, гораздо продуктивнее для рабочего и творческого потенциала, на любом этапе его развития.