Оцените работу налоговой службы по противодействию коррупции на сайте ФНС России

Дата публикации: 17.08.2020 15:33

В целях повышения эффективности деятельности налоговых органов региона по противодействию коррупции, Управление ФНС России по Ивановской области предлагает оценить уровень проводимой работы в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений. Для этого в разделе «Противодействие коррупции» на официальном сайте ФНС России необходимо ответить на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

В опросе может принять участие любой желающий. Чтобы проголосовать, достаточно выбрать регион, в котором оценивается данная работа, и выставить соответствующую оценку, присвоив высокий, средний или низкий уровень.

Мнение граждан позволяет налоговым органам оценить качество мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений с любой из сторон взаимодействия.

Напоминаем, что в целях минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений, оперативного выявления фактов коррупции и некорректного поведения работников налоговых органов Ивановской области, в Управлении круглосуточно в режиме автоответчика функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции: +7 (493) 252-84-32.