Оцените работу по противодействию коррупции в налоговых органах Ивановской области

Дата публикации: 13.10.2022 17:42

Управление ФНС России по Ивановской области сообщает о провидении в период с 15 октября до 15 ноября 2022 года онлайн-опроса «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции УФНС России по Ивановской области в 2022 году?».

В опросе может принять участие любой желающий, предварительная запись не требуется. Для этого в разделе «Противодействие коррупции» - «Анкетирование» на официальном сайте ФНС России необходимо выбрать регион, в котором оценивается данная работа, и выставить соответствующую оценку, присвоив высокий, средний или низкий уровень.

Мнение граждан позволяет налоговым органам оценить качество мер по предупреждению и пресечению коррупционных проявлений с любой из сторон взаимодействия и способствует повышению эффективности деятельности налоговых органов Ивановской области по противодействию коррупции.

Также в целях оперативного выявления фактов коррупции и некорректного поведения работников налоговых органов Ивановской области круглосуточно в режиме автоответчика работает «телефон доверия» Управления: +7 (4932) 31-49-61.