О заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г. Иваново

Дата публикации: 03.07.2017 14:59 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

28.06.2017 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г. Иваново по следующим вопросам:

1. представления недостоверных и неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на мужа за 2014, 2015, 2016 годы заместителем начальника отдела Инспекции.

Комиссия посчитала возможным не применять к государственному гражданскому служащему мер дисциплинарного взыскания.

Исполняющим обязанности начальника Инспекции принято решение указать заместителю начальника отдела Инспекции на необходимость представления в справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера достоверных и полных сведений в последующие годы и провести с заместителем начальника отдела ее непосредственному руководителю беседу о недопустимости представления в справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера недостоверных и неполных сведений;

2. представления недостоверных и неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на мужа за 2015, 2016 годы старшим государственным налоговым инспектором Инспекции.

Комиссией рекомендовано исполняющему обязанности начальника Инспекции применить к государственному гражданскому служащему взыскание в виде замечания.

Исполняющим обязанности начальника Инспекции за совершение коррупционного правонарушения старшему государственному налоговому инспектору Инспекции объявлено замечание;

3. представления недостоверных и неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014, 2015, 2016 годы старшим государственным налоговым инспектором Инспекции.

Комиссия посчитала возможным не применять к государственному гражданскому служащему мер взыскания.

Исполняющим обязанности начальника Инспекции принято решение указать старшему государственному налоговому инспектору Инспекции на необходимость представления в справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера достоверных и полных сведений в последующие годы и провести со старшим государственным налоговым инспектором ее непосредственному руководителю беседу о недопустимости представления в справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера недостоверных и неполных сведений.