О заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №4 по Ивановской области

Дата публикации: 07.06.2019 10:07

05.06.2019 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России №4 по Ивановской области по вопросу предоставления государственными гражданскими служащими недостоверных или неполных сведений. По результатам заседания Комиссии были приняты решения:

  • В отношении главного государственного налогового инспектора - сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за предыдущие периоды, представленные государственным служащим являются недостоверными. Комиссией рекомендовано исполняющему обязанности начальника инспекции применить к государственному гражданскому служащему меру ответственности, в виде замечания.
  • В отношении старшего государственного налогового инспектора - сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за предыдущие периоды, представленные государственным служащим являются недостоверными. Комиссией рекомендовано исполняющему обязанности начальника инспекции применить к государственному гражданскому служащему меру ответственности, в виде замечания.
  • В отношении государственного налогового инспектора - сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за предыдущие периоды, представленные государственным служащим являются недостоверными. Комиссией рекомендовано исполняющему обязанности начальника инспекции применить к государственному гражданскому служащему меру ответственности, в виде замечания.

06.06.2019 исполняющим обязанности начальника инспекции указанным государственным служащим объявлены взыскания в виде замечания.