Специалисты ФНС России расскажут иркутским бухгалтерам об изменениях в налоговом законодательстве в 2013 году

Дата публикации: 07.11.2012 05:45 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

23 – 24 ноября в Иркутске состоится XXIII региональный семинар «Новое в налоговой политике и налогообложении в 2013 г.». Организатором семинара выступает учебно-методический центр «Форус».

В семинаре примут участие заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Сергей Разгулин, начальник налогообложения ФНС России Дмитрий Григоренко и эксперт в области налогообложения НДС Ирина Муравьева.

В программу  включены актуальные вопросы применения НДС: специалисты проведут  анализ различий новых правил с ранее существовавшими, рассмотрят практику применения данного налога и спорные моменты, связанные с применением вычетов, а также аспекты электронного документооборота, внедряемого налоговой службой.

Другой темой обсуждений станут налоговые проверки и иные мероприятия налогового контроля: как практика налогового администрирования в нынешнем году, так и изменения в нормативно-правовом регулировании проведения проверок в будущем. Будут рассмотрены сложные вопросы исчисления налога на прибыль с учетом последних изменений законодательства и отдельные положения при налогообложении НДФЛ, а также  особенности подготовки налоговой и бухгалтерской отчетности в 2012 году.  

Контактные телефоны:  28-93-84, 28-93-83