ENG

Приказ УФНС России по Иркутской области от 13.11.2010 № № 07-02-09/255

38 Иркутская область

Дата публикации: 22.11.2012

«Об организации уведомления государственными гражданскими служащими аппарата УФНС России по Иркутской области и заместителями начальников территориальных налоговых органов Иркутской области об иной оплачиваемой работе»

Дата документа: 13.11.2010
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Иркутской области
Номер: № 07-02-09/255
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с частью 2 статьи 14 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 31, ст. 3215; 2010, № 7, ст. 704) во исполнение Приказа ФНС России от 12.11.2010 №ММВ-7-4/557@ приказываю:

1. Установить, что:

1.1. Федеральные государственные гражданские служащие аппарата УФНС России по Иркутской области (далее – Управление), кроме руководителя Управления, назначаемого  на должность Министром финансов Российской Федерации, и заместителей руководителя Управления, назначаемых на должности руководителем Федеральной налоговой службы, и заместители начальников территориальных налоговых органов Иркутской области, назначаемые на должности руководителем Управления (далее – государственные служащие) уведомляют руководителя Управления  о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

1.2. Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (далее – уведомление) составляется государственным служащим по форме согласно приложению № 1 к настоящему приказу.

1.3. Государственные служащие аппарата Управления представляют уведомления в отдел кадров Управления.

Государственные служащие территориальных органов направляют уведомление в отдел кадров Управления в электронном (отсканированном) виде с сопроводительным письмом.

1.4. Регистрация уведомлений осуществляется отделом кадров в день их поступления в Журнале регистрации уведомлений об иной оплачиваемой работе, составленном по форме согласно приложению № 2 к настоящему приказу.

Копия зарегистрированного в установленном порядке уведомления выдается государственному служащему аппарата Управления на руки.

Государственному служащему территориального органа направляется в электронном виде письмо, подтверждающее факт регистрации уведомления.

На копии уведомления либо в письме указывается дата и номер регистрации уведомления, фамилия, инициалы и должность лица, зарегистрировавшего данное уведомление.

1.5. Уведомление приобщается к личному делу представившего его государственного служащего после рассмотрения руководителем  Управления.

2. Отделу  кадров (А.А.Сарапова) обеспечивать:

      • направление в 3-дневный срок с даты поступления в отдел кадров уведомлений, представленных государственными служащими, руководителю Управления;
      • регистрацию и приобщение уведомлений к личным делам государственных служащих;
      • информирование руководителя Управления о непредставлении гражданским служащим уведомления при наличии в Справке о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера сведений о доходах от иной деятельности, с целью инициирования проведения служебной проверки и привлечения к дисциплинарной ответственности.

 

3. Начальникам (исполняющим обязанности начальников) инспекций ФНС России Иркутской области в недельный срок разработать и утвердить порядок уведомления государственными служащими представителя нанимателя об иной оплачиваемой работе в соответствии с настоящим приказом.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель УФНС России
по Иркутской области                                                                               П.И. Ковальчук

 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы