УФНС России по Калининградской области 20.05.2021 года проведен семинар по темам: «Взаимодействие налоговых органов и налогоплательщиков посредством интернет-сервисов ФНС России» и «Порядок применения патентной системы налогообложения»

Дата публикации: 20.05.2021 15:44 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сотрудниками УФНС России по Калининградской области 20 мая 2021 года организован и проведен онлайн-семинар с налогоплательщиками, реализованный при помощи web-технологий в режиме прямой трансляции с использованием демонстрационных материалов.

В ходе семинара, организованного для налогоплательщиков-физических лиц и индивидуальных предпринимателей, были рассмотрены актуальные вопросы применения патентной системы налогообложения.

По вопросу взаимодействия налоговых органов и налогоплательщиков посредством интерактивных сервисов ФНС России, участниками семинара продемонстрирован новый функционал онлайн сервиса «Личный кабинет налогоплательщика - физического лица.

По итогу встречи были даны ответы на все интересующие слушателей вопросы, главная цель данного мероприятия - повышение налоговой грамотности предпринимательского сообщества, а также развитие механизма открытости налоговых органов.