Опубликован график семинаров для налогоплательщиков во 2 квартале 2026 года

Дата публикации: 23.03.2026 12:28

УФНС России по Калужской области разработан график запланированных семинаров, проводимых в рамках полного и всестороннего информирования налогоплательщиков.

Семинары проводятся бесплатно, в режиме онлайн и доступны для всех категорий налогоплательщиков – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

На мероприятиях будут рассмотрены вопросы изменений в налоговом законодательстве по имущественным налогам физических и юридических лиц, вопросы исчисления и уплаты страховых взносов, налога на доходы и получение налоговых вычетов, налога на прибыль организации,  налога на добавленную стоимость, регистрации ККТ, специальных налоговых режимов, урегулирования задолженности.

С графиком семинаров для налогоплательщиков на 2 квартал 2026 года можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».