Результаты работы Комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих налоговых органов Калужской области и урегулированию конфликта интересов за 9 месяцев 2019 года

Дата публикации: 10.10.2019 11:08 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

За 9 месяцев 2019 году налоговыми органами Калужской области проведено 26 заседаний Комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссии) в отношении 66 государственных служащих и граждан, ранее замещавших должности государственных служащих. На заседаниях Комиссий рассмотрено:

- 20 материалов на дачу согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора;

- 22 материала, связанных с предоставлением недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- 22 материала, касающихся обеспечения соблюдения требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов либо осуществление мер по предупреждению коррупции;

- 2 материала о невозможности по объективным причинам предоставить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

По результатам заседаний Комиссий выявлено 17 нарушений, из них 1 нарушение, касающееся соблюдения требований к служебному поведению; 16 нарушений, связанных с предоставлением недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Информация ниже зависит от вашего региона (40 Калужская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (4842) 47-71-93