Приказ ФНС России от 06.09.2010 № ММВ-7-6/442@

Дата публикации: 21.02.2012

Об утверждении формата представления сведений о количестве объектов водных биологических ресурсов, подлежащих изъятию из среды их обитания в качестве разрешенного прилова, на основании разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов и суммах сбора, подлежащих уплате в виде единовременного взноса, в электронном виде (на основе XML) (версия 5)

Дата документа: 06.09.2010
Вид документа: Приказ
Принявший орган: ФНС России
Номер: ММВ-7-6/442@
КНД:
Тип ситуации:


В соответствии с пунктом 3 статьи 333.7 главы 25.1 «Сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов» части второй Налогового кодекса Российской Федерации и на основании приказа Федеральной налоговой службы от 07.07.2010 № ММВ-7-3/320 «Об утверждении формы сведений о количестве объектов водных биологических ресурсов, подлежащих изъятию из среды их обитания в качестве разрешенного прилова, на основании разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов и суммах сбора, подлежащих уплате в виде единовременного взноса» приказываю:

1. Утвердить формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской  отчётности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5). Часть CIV. Состав и структура показателей сведений о количестве объектов водных биологических ресурсов, подлежащих изъятию из среды их обитания в качестве разрешенного прилова, на основании разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов и суммах сбора, подлежащих уплате в виде единовременного взноса (версия 01), согласно приложению к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы  Н.Е.Мельникова.

Руководитель Федеральной
налоговой службы
М.В.Мишустин

Комментарии: