Началась процедура формирования нового состава Общественного совета при УФНС России по Камчатскому краю

Дата публикации: 09.01.2017 04:50 (архив)

Управление ФНС России по Камчатскому краю уведомляет о начале процедуры формирования состава Общественного совета в связи с истечением срока полномочий 7 членов действующего состава Общественного совета.

По своему статусу Общественный совет является действующим консультативно-совещательным органом общественного контроля. Задачей Общественного совета является содействие Управлению в обеспечении защиты и согласования интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, организаций, органов государственной власти Камчатского края при решении вопросов в сфере деятельности Управления.

Совет формируется на основе добровольного участия из числа кандидатов, выдвинутых в члены Общественного совета общественными объединениями и иными организациями, целью деятельности которых является представление или защита общественных интересов в сфере деятельности УФНС России по Камчатскому краю.

Письма о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета принимаются до 09 февраля 2017 года по адресу: пр. Рыбаков, 13, корпус «А», г. Петропавловск-Камчатский, 683024. К письму должны быть приложены биографическая справка кандидата и его письменное согласие войти в состав Общественного совета и на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте ФНС России в сети Интернет.

Контактное лицо: начальник отдела работы с налогоплательщиками Галина Ивановна Королева, тел. (4152) 26-79-71 и 89098382233.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата