41 Камчатский край

Галиев Михаил Сергеевич

Галиев Михаил Сергеевич

Член Общественного совета

Генеральный директор ООО «Экономика и право»

Родился 8 января 1987 года в г. Петропавловск-Камчатский.

Образование высшее. Окончил Камчатский филиал «Российского университета кооперации» по специальности «Юриспруденция» в 2008 году. Является кандидатом юридических наук.

Трудовая деятельность:

С 2009 по 2021 года работал в Камчатском филиале «Российского университета кооперации», с 2015 года являлся доцентом кафедры частного права Камчатского филиала «Российского университета кооперации».

С 2021 по настоящее время является генеральным директором ООО «Экономика и право».

С 2022 по настоящее время является доцентом кафедры "Юриспруденция" Дальневосточного филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации".

Общественная деятельность:

С 2009 года по настоящее время является независимым экспертом, членом комиссии по урегулированию конфликта интересов, членом Общественного совета при УФССП по Камчатскому краю.

С 2010 по настоящее время является членом Камчатского регионального отделения "Ассоциация юристов России".

С 2015 по настоящее время является независимым экспертом, членом комиссии по урегулированию конфликта интересов УФНС России по Камчатскому краю.

С 2017 по 2021 года на общественных началах являлся помощником Уполномоченного по правам человека в Камчатском крае.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата