В МИ ФНС России по КН № 3 обсудили результаты правоприменительной практики

Дата публикации: 12.12.2019 10:10

14 августа 2019 года в 10-00 в МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №3 состоялся вебинар по теме «Обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности».

Мероприятие открыл заместитель начальника Межрегиональной инспекции федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 3 В.В. Воронков.

Начальник отдела налогового мониторинга Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 О.Б. Черярина выступила с докладом по теме «Налоговый мониторинга как форма налогового контроля»

Заместитель начальника правового отдела Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 Г.М. Нагаева выступила с докладом по теме «О практике применения санкций за нарушение законодательства о налогах и сборах».

Старший государственный налоговый инспектор отдела отраслевого контроля №2 Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 Ю.В. Стребкова  выступила с докладом по теме «Самостоятельная оценка рисков и добровольное уточнение налоговых обязательств»

Участники мероприятия обсудили вопросы, возникшие в ходе проведения вебинара.

В заключительной части В.В. Воронков поблагодарил всех за участие в мероприятие.