ENG

На Камчатке запланировано проведение публичных слушаний

Дата публикации: 18.01.2018 00:34

УФНС России по Камчатскому краю сообщает о запланированном проведении в 2018 году первых публичных обсуждений, которые состоятся 19 февраля 2018 года в актовом зале Управления, расположенном по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 13, А.

Заявленная тема для обсуждения: «Осуществление контроля за соблюдением обязательных требований законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учёта выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей».

Мероприятие проводится в рамках соблюдения основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В публичных обсуждениях примут участие представители Администрации Камчатского края, органов местного самоуправления, региональных общественных организаций и отраслевых ассоциаций, средств массовой информации.

Значительную часть участников публичных слушаний составит целевая аудитория налогоплательщиков, отнесённая к категории субъектов бизнес-сообщества в регионе. Кроме того, в день проведения публичных слушаний в мероприятии также могут принять участие все желающие.

В целях подготовки к публичным обсуждениям Управлением создана электронная почта u4100189@r41.nalog.ru для направления вопросов по предлагаемой тематике. Вопросы можно направить до 15 февраля 2018 года.  После завершения приёма вопросов данный ящик электронной почты будет удалён.

Дополнительную информацию можно получить по контактному номеру телефона:
  • 8(4152) 26-60-71.