ENG

Приглашаем жителей Камчатского края принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 15.08.2018 08:57

22 августа 2018 года планируется проведение публичных слушаний на тему: «Результаты правоприменительной практики Управления ФНС России по Камчатскому краю за 1 полугодие 2018 года и руководства по соблюдению обязательных требований при проведении налоговых проверок, иных мероприятий налогового контроля, а также в части контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники».

Мероприятие проводится в рамках соблюдения основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В публичных обсуждениях примут участие представители Администрации Камчатского края, органов местного самоуправления, региональных общественных организаций и отраслевых ассоциаций, средств массовой информации.

Значительную часть участников публичных слушаний составит целевая аудитория налогоплательщиков, отнесённая к категории субъектов бизнес-сообщества в регионе. Кроме того, в день проведения публичных слушаний в мероприятии также могут принять участие все желающие.

Мероприятие состоится по адресу: пр. Рыбаков 13 «а», актовый зал.

Дополнительную информацию можно получить по контактному номеру телефона:
  • +7 (4152) 26-60-71.